Казахстанский арбитр Артем Кучин рассудит игру квалификационного раунда Лиги Европы

Zakon.kz
Артем Кучин рассудит «Атромитос» - АИК
На матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между греческим «Атромитосом» и шведским АИКом назначена казахстанская судейская бригада во главе с Артемом Кучиным, передает пресс-служба ФФК.
В этом сезоне карагандинский судья уже работал на матче Лиги Европы «Астра» (Румыния) – «Инвернесс» (Шотландия), ограничившись 4 желтыми карточками.
Помогать Кучину будут Евгений Бельский из Тараза и Анатолий Ходин из Атырау. Резервный судья Александр Гаузер (Петропавловск).

Стоит отметить, что матч между «Атромитосом» и АИКом состоится 6 августа в Афинах, а  первый матч между этими командами закончился гостевой победой греков со счетом 3:1.



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц