Ерлан Сагымбаев: «Здорово в воротах играл вратарь соперника

Zakon.kz
Главный тренер ХК «Барыс» Ерлан Сагымбаев прокомментировал матч КХЛ с нижнекамским «Нефтехимиком» — 2:5.
— Поздравляю Владимира Васильевича с победой! По игре: начало было хорошим, игра была равная, вязкая — до первых удалений. После этого игра сломалась, мы пропустили три гола в меньшинстве. Пытались отыграться, создавали моменты, но здорово в воротах играл вратарь соперника.

— Ерлан Ерлесович, вы все еще рассчитываете на Антропова?

— Это вопрос не ко мне. Переговоры ведутся, но пока я не могу ответить ничего конкретного.

— Такое ощущение, что Боченски вообще не уходит с поля. Есть ли у «Барыса» другие нападающие?

— Вы правы, у нас действительно основная нагрузка ложится на первое звено легионеров. Но в сегодняшней игре, я бы не сказал, что они много играли. Они действовали в своем привычном режиме. 

hcneftekhimik.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты