Юрий Красножан: Мы не можем повлиять на игру чехов, мы можем только улучшать свою

Zakon.kz
Главный тренер сборной Казахстана поделился ожиданиями от игры с Чехией.
«Мы три дня провели в тренировках и восстановительных работах, и я могу сказать, что команда находится в оптимальном состоянии. Мы готовы к завтрашнему матчу.

Мы знаем, что у сборной Чехии есть немало потерь, но нам важно думать не о травмах чешских футболистов, а о своем состоянии. Мы не можем повлиять на игру чехов, мы можем только улучшать свою игру. К тому же у нашего оппонента богатый выбор игроков, которые играют на высоком уровне.

Я очень рад, что в еврокубки вышла „Астана“, и переживаю, что не вышел „Кайрат“. Потому что выступление в таких турнирах дает бесценный опыт игрокам. Хочу отметить, что мы в ожидании выступления Меркеля, который уже завтра может выйти на поле.

Что касается Георния Жукова, то на вопрос почему его нет, он может ответить сам...», — сказал специалист.

Напомним, что матчотборочного этапа Чемпионата Европы-2016 состоится в ночь с 3 на 4 сентября в 00:45 по времени Астаны. 

Nur.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Самый длинный круиз в мире за 34 млн тенге: сколько дней уйдет на путешествие вокруг планеты

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии