Сборная Казахстана с разгромным счетом проиграла российским хоккеистам на ЧМ по бенди

Zakon.kz
В Ульяновске стартовал чемпионат мира по бенди, с участием 18 команд.
Разгромную победу в матче Россия-Казахстан одержали хозяева льда со счетом – 9:1.

Как сообщает официальный сайт чемпионата счет на шестой минуте открыла российская команда – Евгений Иванушкин забил первый гол. После первого гола они не расслабились, а продолжили уверенное наступление. Закончился первый тайм со счётом 5:0 в пользу России.

Во втором тайме сборная Казахстана забила свой «гол престижа», тем самым не дав закончиться матчу с абсолютной победой российской команды.

Победу сборной России нападающий Евгений Иванушкин прокомментировал так: «Самое главное - не расслабляться на первых минутах, вначале нужно сделать результат, а после всё пойдёт, как по накатанной».

Тренер сборной Казахстана Алексей Никишов дал следующую оценку матчу: «Конечно, были ошибки, но это была первая игра - будем разбираться и двигаться дальше».

Сергей Мяус, главный тренер сборной России, отметил, что из-за погоды им не получилось выложиться на полную, и, по его мнению, следующие матчи пройдут успешнее для сборной России.

Фото: rsport.ru.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В пятницу, 13-го, на Казахстан обрушится непогода

Археологи распечатали пещеру, закрытую 40 тысяч лет назад

МВД срочно обращается к родителям Казахстана из-за угрозы для подростков

Арина Соболенко "поспорила" за полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Дела трех знаков зодиака резко пойдут в гору в ближайшие дни