Во Франции арестовали вероятного сообщника подозреваемого в подготовке терактов на Евро

Zakon.kz
Евро-2016 проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. Напомним, что ранее в нынешнем году в Париже произошел крупный теракт.
Задержан житель департамента Мез на востоке Франции, который подозревается в причастности к подготовке терактов на Евро-2016. Об этом сообщил прокурор Нанси Тома Пизон.

Как информирует ТАСС, француз был знаком с человеком, которого ранее задержали в Украине. Ранее украинские власти сообщили, что задержали человека, который собирался совершить теракты на Евро-2016. Он намеревался попасть во Францию во время турнира вместе с крупной партией оружия и взрывчатки. Пизон утверждает, что эти два человека находились на связи.

Евро-2016 проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. Напомним, что ранее в нынешнем году в Париже произошел крупный теракт.

Фото rusplt.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц