Драка русских и английских фанатов в Марселе от первого лица

Zakon.kz
На чемпионате Европы по футболу, стартовавшем во Франции в пятницу, был отмечен ряд столкновений с участием приезжих болельщиков и местных жителей.
Столкновения прошли в Марселе 11 июня перед матчем России и Англии. Ультрас двух стран устроили массовую драку и беспорядки, громив все, что попадалось под руку.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику и элементы насилия.


Французская полиция во вторник начала в районе Канн операцию против футбольных хулиганов. Утром там был остановлен французскими силовиками автобус с российскими болельщиками, который направлялся в Лилль на вторую игру национальной команды на чемпионате Европы против сборной Словакии. Как сообщал ранее Шпрыгин, полиция заготовила 29 постановлений о депортации болельщиков сборной России по футболу.

Фото www.kp.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанец лишился головы на шиномонтажке

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии

Хит Amirchik "Кыргызстан" взлетел на первое место после фурора на Играх кочевников

Водитель на полном ходу врезался в бетонный отбойник в Алматы

Отменят ли рассрочку в Казахстане: Нацбанк выступил с предложением