На вечере бокса в Алматы казахстанец нокаутировал узбекского бойца

Фото: Instagramkamshybek_kunkabayev
Чемпион мира по версии WBA GOLD Камшыбек Кункабаев (5-0) нокаутировал соперника из Узбекистана Фарруха Джураева(6-5-1), сообщает Zakon.kz.

Главный поединок в первом тяжелом весе вечера бокса MTK Kazakhstan в Алматы был запланирован на десять раундов, но закончился во втором.

Кункабаев провел серию ударов, и рефери встречи решил остановить бой. Казахстанцу была засчитана победа техническим нокаутом.

Кункабаев одержал пятую победу в профи, а Джураев шестой раз покинул ринг побежденным.

Камшыбек Кункабаев является чемпионом в крузервейте по версии WBA Gold, однако его бой с Джураевым не был титульным. Это произошло после того, как его соперник – Джонни Мюллер (23-9-2, 14 КО) из ЮАР – получил травму и выбыл.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Алматы
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды