«Реал» в матче с «МСити» получит поддержку в лице Рафаэля Надаля

Фото: zakon.kz
Организаторы «Мастерса» в Мадриде согласились пойти навстречу «королю грунта» Надалю, который пожелал посетить ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов с участием «Реала» и «Манчестер Сити», сообщает Zakon.kz.

Испанский теннисист попросил, чтобы его матч 4 мая в одиночном разряде с Миомиром Кецмановичем из Сербии не ставили на поздний запуск. Так как Рафаэль Надаль хотел бы присутствовать на полуфинале Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити». Организаторы выполнили просьбу 21-кратного чемпиона турниров «Большего шлема» и поставили его встречу на 20:00 (по времени Нур-Султана).

Фото: Instagram/rafaelnadal

Полуфинальный поединок Лиги чемпионов начнется в 01:00 (по времени Нур-Султана). Напомним, «Манчестер Сити» неделю назад обыграл «Реал» – 4:3. Победитель данного противостояния сыграет в финале ЛЧ с «Ливерпулем».

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Мадрид
2022 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды