Магомед Адиев стал главным тренером сборной Казахстана по футболу

Фото: kff.kz
На должность главного тренера сборной Казахстана по футболу назначен российский специалист Магомед Адиев. Кандидатуру бывшего тренера карагандинского «Шахтера» утвердил Исполнительный комитет Федерации футбола Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Магомед Адиев на позиции нападающего выступал за известные футбольные клубы «Анжи», «ЦСКА», «Спартак», «Терек» и казахстанский «Женис». Тренерскую карьеру начал в 2010 году. Работал в качестве наставника в командах «Ахмат», «Анжи», «Чайка».

В 2021 году Адиев стал главным тренером «Шахтера» из Караганды. Горнякам удалось дойти до раунда плей-офф Лиги конференций УЕФА, а также стать финалистом Кубка Казахстана.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Казахстан
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

Генпрокуратура обратилась к казахстанцам с предупреждением

Крупнейший горнолыжный курорт в Центральной Азии строят в горах Иссык-Куля

"Кайрат" – "Арсенал": казахстанские футболисты сделали заявление

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин