Продажа "Манчестер Юнайтед": шейх из Катара может купить МЮ за $6,3 млрд

Фото: Twitter.com/ManUtd
В рамках третьего раунда подачи заявок на покупку "Манчестер Юнайтед" катарский шейх Хамад бен Джасима бен Джабера Аль Тани заявил, что готов заплатить за покупку 5 млрд фунтов стерлингов, или $6,3 млрд, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

Как сообщает Bloomberg, МЮ хочет купить и британский миллиардер, владелец транснациональной химической компании Ineos Джим Рэтклифф. Неизвестно, какую сумму предложил он.

Как сообщали ранее, в ноябре 2022 года было объявлено, что семья Глейзер, которой с 2005 года принадлежит "Манчестер Юнайтед", рассматривает вариант продажи команды.

Руководство МЮ поручило инвестиционным банкирам оценить варианты с привлечением новых инвестиций в команду, возможность реконструкции стадиона и инфраструктуры, расширения коммерческой деятельности МЮ в глобальном масштабе, а также полной или частичной продажи клуба.

2023 год
Манчестер Юнайтед

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня

Многодетная казахстанка погибла на глазах у детей

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана