Фехтовальщик Эльмир Алимжанов завоевал бронзовую медаль Азиатских игр

Фото: olympic.kz/Sabirov Sali
26 сентября фехтовальщик Эльмир Алимжанов завоевал бронзовую медаль Азиатских игр, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Алимжанов на турнире, который проходит в Ханчжоу, дошел до 1/2 финала. Этот успех гарантировал ему "бронзу". В полуфинале казахстанский шпажист уступил японцу Коки Кано, завершив Азиаду с бронзовой медалью.

Ранее дзюдоист Нурлыхан Шархан занял третье место в весовой категории до 100 кг и пополнил копилку сборной Казахстана еще одной бронзовой медалью на Азиатских играх в Ханчжоу. 

Китай
2023 год
Казахстан
Азиада - 2022

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 1 ноября

Теплее, чем обычно, но с морозами до -18°С и сильными снегопадами: "Казгидромет" дал прогноз на ноябрь-2026

"Это и представить было невозможно!": Димаш показал, что произошло после концерта в Мадриде

Новые служебные автомобили передали полицейским Алматинской области

Канело вернул себе титул чемпиона мира по боксу