Казахстанка завоевала бронзу Азиады в соревнованиях по гимнастике

Фото: olympic.kz
Еще одну бронзовую медаль в копилку национальной сборной Казахстана на Азиатских играх в Ханчжоу добавила гимнастка Виктория Бутолина, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе"!

Как сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета 2 октября, в соревнованиях по батутной гимнастике Виктория Бутолина заняла третье место и принесла сборной очередную "бронзу".

В финале казахстанка получила 52.600 балла. Она немного уступила конкуренткам из Китая – Ичэн Ху (55.790, "серебро") и Сюэин Чжу (56.720, "золото"). После этого достижения в активе сборной Казахстана теперь 37 медалей.

Ранее казахстанские гребцы Сергей Емельянов и Тимур Хайдаров стали золотыми медалистами Азиатских игр в Ханчжоу.

Азиада - 2022
Казахстан
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Курс доллара снова вырос на торгах 8 декабря

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана