"Барыс" всухую проиграл ЦСКА и потерпел четвертое поражение в КХЛ

Фото: sports.kz
Астанинский "Барыс" сыграл с московским ЦСКА в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Московский ЦСКА обыграл казахстанский "Барыс" со счетом 4:0 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, пишет Prosports.kz.

По шайбе в ворота гостей забросили Павел Карнаухов, Михаил Григоренко, Даррен Диц и Константин Окулов.

Таким образом, "Барыс" потерпел четвертое поражение кряду и с 10 очками после 14 игр располагается на 10-й строчке Востока.

3 октября в выездном матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" проиграл минскому "Динамо". 

2023 год
Барыс

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК