Ангелина Лукас сломала челюсть сопернице

Фото: Instagram/angelina_lukas1997
В Китае казахстанская боксерша Ангелина Лукас (10-1, 5 КО) отправила в нокдаун представительницу Таиланда Пимчанок Тепджанду (9-6, 6 КО), сообщает Zakon.kz.

О подробностях боя спортсменка рассказала 29 августа на своей странице в Instagram.

"Я одержала свою 11-ю победу в Китае. В первом раунде отправила соперницу в нокдаун, а во втором продолжила атаковать. После второго раунда она не вышла на бой, сославшись на травму. Как оказалось, я сломала ей челюсть", – посвятила казахстанцев в детали боя Лукас.

Со слов спортсменки, этот бой был 12-м в ее спортивной карьере. Он проходил на арене вместимостью 4500 человек. Свое запоздалое оповещение о победе Ангелина объяснила переносом даты боя, а также интернет-ограничениями в стране.

Фото: Instagram/angelina_lukas1997

А министр спорта намерен вернуть в Казахстан тренера, который принес олимпийские медали другой стране.

Китай
2024 год
Казахстан
Спортсмены
Бокс
Хорошие новости
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года