Конор Макгрегор отказался драться в тюрьме

Фото: Instagram/thenotoriousmma
Не выходивший в октагон более трех лет ирландский боец Конор Макгрегор получил довольно необычное предложение. Он мог подраться в тюрьме "Алькатрас", но запросил за это неподъемную для организаторов сумму, сообщает Zakon.kz.

Но прежде всего Конор Макгрегор объяснил свой отказ от боя достижениями:

"Величие не торопится, это не моя ценность. Я держу все рекорды PPV и сборов в книге. Как бойцы, мы должны знать свою ценность".

Недавно боец выразил желание баллотироваться в президенты Ирландии. Так Конор собирается совмещать бои с политической деятельностью.

Ранее мы сообщали, что казахстанская боксерша драматично дала отпор на Кубке мира по боксу в Бразилии.

UFC
Цены
Ирландия
Макгрегор Конор
Боевые искусства
Президенты
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пенсионерку-аферистку из Астаны восемь лет разыскивала полиция

Заморозки до -7°С, гололед и сильный ветер: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Боеготовность армии и бюджет Минобороны: Токаев поставил новые задачи перед руководством Вооруженных сил

Заморозки до -7°С, снегопад и метель обрушатся на Казахстан – опубликован прогноз погоды на 20 октября

Удача резко повернется к ним лицом: три знака зодиака ждут хорошие перемены