Дисквалифицированный игрок получил медаль за победу в Лиге конференций

Фото: Instagram/mmudryk10
В ночь на 29 мая украинский футболист Михаил Мудрик был награжден медалью за победу в Лиге конференций УЕФА и отпраздновал это событие наравне со своими коллегами по "Челси", сообщает Zakon.kz.

Сам же полузащитник в финальном матче не принимал участия, так как временно отстранен от игры из-за положительного теста на допинг.

А приехал Мудрик во Вроцлав, чтобы забрать свою медаль. На послематчевом праздновании украинец был рядом со своей командой.

Как уже известно, "аристократы" минувшей ночью разгромили испанский "Бетис" со счетом 4:1 в финале Лиги конференций.

Что касается Михаила Мудрика, то он не играет с 28 ноября 2024 года. До своей дисквалификации он в рамках данного турнира сыграл шесть матчей, где забил три гола и отдал три передачи.

УЕФА
ФК Челси
Дисквалификации
Футбол
Лига конференций
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Штормовое предупреждение на 12 марта: снег, гололед и метели накроют Казахстан

FIFA вынесла решение по поводу участия сборной Ирана в ЧМ-2026 по футболу

В КНБ отреагировали на фото с "задержанием сотрудника ДЭР"

У МВД появилась новая функция

Курс доллара еще опустился на торгах 11 марта