Рыбакина и Путинцева выбыли в четвертьфинале парного разряда в Лондоне

Фото: ktf.kz
Казахстанские теннисистки 12 июня завершили выступления в парном разряде на турнире WTA-500 в Лондоне с разными результатами, сообщает Zakon.kz.

Елена Рыбакина и Юлия Путинцева не смогли пробиться в полуфинал, уступив в четвертьфинале американке Айше Мухаммад и нидерландке Деми Схурс (4-й посев) со счетом 1:6, 5:7. Матч продолжался 1 час 4 минуты. 

В то же время Анна Данилина, выступающая за Казахстан в дуэте с россиянкой Дианой Шнайдер, оформила выход в полуфинал. В поединке второго круга они обыграли сильную пару – Сторм Хантер (Австралия) и Дезайри Кравчук (США) – со счетом 7:6 (7:4), 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 31 минуту.

Ранее Елена Рыбакина начала травяной сезон с уверенной победы на турнире категории WTA-500 в Лондоне. 

Анна Данилина
Путинцева Юлия
Рыбакина Елена
Казахстан
Лондон
Теннис
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану