Сатпаев опробовал базу "Селтика" перед матчем в Лиге чемпионов

Фото: Instagram/f.c.kairat
Вечером 18 августа казахстанский футбольный клуб "Кайрат" прилетел в Шотландию на первую встречу с местным "Селтиком" в рамках плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Zakon.kz.

Чемпион Казахстана во главе со своим главным талантом Дастаном Сатпаевым сразу из аэропорта прибыл на известную базу Барроуфилд, где проводит свои тренировки легендарный шотландский коллектив. 

Спустя время алматинская дружина провела первое занятие на базе "Селтика".

Матч "Селтик" – "Кайрат" состоится в ночь на 21 августа и начнется в 00:00 по казахстанскому времени. Болельщики смогут лицезреть эту игру в прямой трансляции на телеканале Qazsport.

Команда Рафаэля Уразбахтина приехала в Глазго, неожиданно потеряв очки в КПЛ-2025. В минувшие выходные алматинские футболисты дома уступили "Елимаю" из Семея – 2:3.

УЕФА
Лига Чемпионов
Казахстанская премьер-лига
Кайрат ФК
Футбол
2025 год
Дастан Сатпаев

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро