Дастан Сатпаев рассказал о предстоящей игре "Кайрат" – "Реал"

Фото: Instagram/d.satpayev
29 сентября лучший бомбардир "Кайрата" Дастан Сатпаев прокомментировал ожидания от предстоящей встречи "Кайрата" с "Реалом", сообщает Zakon.kz.

Со слов Сатпаева, он верит в победу "Кайрата". Спортсмен уверен, что в таком матче нужно играть в атакующий футбол. Об этом Сатпаев рассказал в интервью Q Sport.

"Будет очень сложно. Соперник другого уровня. Главное – выстоять и за счет желания выиграть этот матч. Все люди одинаковые. Конечно, у них класс выше. Но все же, думаю, – играть можно!"Дастан Сатпаев

Футболист не стал сравнивать свою команду с "Атлетико", но обещал стараться забить им несколько голов.

"У них защитники высокого уровня с опытом в Лиге чемпионов, будет очень сложно. Я думаю, что нам нужно играть в атакующий футбол. Можно их так удивить. Они будут думать, что мы сядем в оборону, а мы, если будем атаковать, тогда все получится", – поделился деталями игры Сатпаев.

Футболист заранее поблагодарил всех, кто придет на матч и будет поддерживать "Кайрат".

Тем временем стало известно, что лучшая фигуристка Казахстана Софья Самоделкина не сможет выступить в городе Алматы на Denis Ten Memorial Challenge 2025 с 1 по 4 октября.

Реал Мадрид
Мбаппе Килиан
Алматы
Казахстан
Джуд Беллингем
Кайрат ФК
Футбол
2025 год
Дастан Сатпаев

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Американского фигуриста Илью Малинина наградили из-за жеста в отношении Михаила Шайдорова

Появились подробности задержания директора Алматинского филиала АО "Қазтеміртранс"

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Мощные морозы до -25°С и сильные осадки вернутся в Казахстан – прогноз на праздничные выходные