Поражением завершился матч "Кайрата" в Лиге чемпионов

Фото: Instagram/afckairat
АФК "Кайрат" провел второй матч в основном раунде Лиги чемпионов по футзалу сезона-2025/26, сообщает Zakon.kz.

По данным sportarena.kz, вторым соперником казахстанского клуба стал португальский "Спортинг".

Поединок в Хорватии завершился победой португальского клуба со счетом 7:2.

В составе казахстанцев голами отметились Даурен Турсагулов и Кевин Арриета. Следующий матч в Лиге чемпионов АФК "Кайрат" проведет 1 ноября против "Приштины" (Косово).

АФК "Кайрат" и "Семей" выступают в группах Пути A. По итогам группового этапа три лучшие команды из каждой из четырех групп выйдут в 1/8 финала.

Команды, занявшие первые два места в своих группах Пути A, получат посев и в 1/8 финала встретятся либо с третьими командами своих групп, либо с победителями групп Пути B.

Ранее, 29 октября, стартовали игры основного раунда Лиги чемпионов УЕФА по футзалу, в одном из матчей которого феерией голов отметился ФК "Семей".

УЕФА
Лига Чемпионов
Португалия
Спортсмены
Футзал
АФК "Кайрат"
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

В Китае рухнули продажи автомобилей

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Любовь и счастье войдут в жизнь трех знаков зодиака