Роналду опроверг слухи и готовится вместе с "Аль-Насром" к будущим играм

Фото: Instagram/alnassr
Уже несколько дней ряд информационных агентств трубят про бунт и досрочный уход знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду из "Аль-Насра". Однако к этому часу сам форвард выложил фотографии своих тренировок с командой, сообщает Zakon.kz.

Разговоры про недовольство Роналду политикой клуба уже идут не одни сутки: якобы португальца не допускают к играм, а сам он хочет перебраться в МЛС или Европу.

Несмотря на эти слухи, Криштиану пока все же остается в клубе и тренируется вместе с коллегами.

Сплетни вокруг капитана "Аль-Насра" усилились после того, как он на днях пропустил матч чемпионата Саудовской Аравии против "Аль-Рияда".

Некоторые СМИ пишут, что Роналду намерен бойкотировать и следующий поединок саудовской лиги, где его команда 6 февраля встретится с "Аль-Иттихадом".

Здесь нужно отметить, что коллектив из Эр-Рияда примет дружину из Джидды, которая осталась без своей главной звезды – Карима Бенземы.

Француз на днях перешел в стан лидера саудовского первенства – "Аль-Хиляль".

Бензема Карим
Криштиану Роналду
Футбол
ФК "Аль-Наср"
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильный мороз обрушится на РК: в Астане, Алматы и 16 областях объявили штормовое предупреждение

Заклятая соперница Рыбакиной отказалась от участия в "тысячнике" в Катаре

Предписания об уплате штрафов будут приходить не только за нарушения ПДД

За чей счет замена: должны ли вы оплачивать новый электросчетчик из своего кармана

Потепление, а затем резкое похолодание надвигаются на Казахстан