Казахстанка стала призером чемпионата Азии по маунтинбайку в Узбекистане

Фото: olympic.kz
Юлия Ли принесла Казахстану вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку в Ташкенте (Узбекистан). Спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место. Ли взяла "бронзу" в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10, сообщает Zakon.kz.

Победу одержала китаянка Ван Тин. На вторую ступень пьедестала поднялась Гун Сыин (Китай).

Отметим, что Юлия Ли ранее стала бронзовым призером чемпионата Азии в дисциплине XCC.

Ранее сообщалось, что Казахстан представит восемь спортсменов на чемпионате Азии по маунтинбайку.

2026 год
Узбекистан
Казахстан
Велоспорт
Чемпионаты

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море