Apple Store ограбили за 15 секунд дважды

Zakon.kz
Четверо неизвестных, одетых в худи с капюшоном, ворвались в магазин и схватили несколько продуктов "яблочной" корпорации с полок, находившихся ближе к выходу.

Департамент полиции Сан-Франциско опубликовал видеозапись, на которой неизвестные грабят местный Apple Store всего за 15 секунд, пишет Лайф.

Ролик получил вирусную популярность после того, как его опубликовали на сервисе Imgur, и уже набрал за сутки свыше 1,1 млн просмотров.


Само ограбление произошло 29 ноября, в 18:20 по местному времени, в одном из Apple Store в Сан-Франциско. Четверо неизвестных, одетых в худи с капюшоном, ворвались в магазин и схватили несколько продуктов "яблочной" корпорации с полок, находившихся ближе к выходу. Вся "операция" заняла у грабителей не более 15 секунд.

Как сообщает Business Insider, похожий инцидент произошёл и четырьмя днями ранее — 25 ноября, в 17:40 по местному времени. Тогда трое воров ограбили тот же магазин.

Фото: © flickr.com/Dru Bloomfield

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Очевидцы сообщили о взрыве в элитном ЖК Алматы