В WhatsApp появились новые функции

Фото: pexels
Разработчики популярного мессенджера WhatsApp поделились информацией о новых функциях, которые подготовили для пользователей в начале 2025 года, сообщает Zakon.kz.

Одна из функций касается эффектов камеры.

"В прошлом году мы выпустили эффекты для видеозвонков, которые вам очень понравились. Теперь эти 30 фонов, фильтров и эффектов можно использовать для видео и фото, которые вы создаете и отправляете в чатах", – пишут в блоге мессенджера.

Следующее новшество касается селфи-стикеров. Можно создать собственные стикеры на основе селфи. Для этого надо нажать на значок стикера, выбрать "Создать" и сделайте снимок с помощью камеры. Функция уже доступна для Android и скоро появится на устройствах iOS.

Еще одна функция – отправка наборов стикеров.

"Увидели набор стикеров, который точно понравится вашему другу? Поделитесь прямо в чате!" – пишут разработчики WhatsApp.

И еще одно новшество – быстрые реакции. Чтобы отреагировать на сообщение, нужно дважды нажать на него и выбрать одну из реакций, которые вы используете чаще всего.

WhatsApp – одно из самых популярных приложений для общения, и взлом аккаунта может обернуться утечкой личной информации, финансовыми потерями или использованием вашего имени для мошеннических действий. Как уберечь ваш аккаунт от мошенников, Zakon.kz рассказывал здесь.

Интересное
WhatsApp
Цифровые технологии
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией