"Азиада-2023": Денис Евсеев продолжает борьбу за медали

Фото: ktf.kz
На Азиатских играх в Ханчжоу (Китай) продолжается теннисный турнир. В мужском одиночном разряде казахстанский теннисист Денис Евсеев провел матч третьего круга, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Казахстанец одержал победу над Тун-Лин Ву (Тайбэй) со счетом 2:6, 6:3, 6:4. Матч длился 2 часа и 16 минут. Евсеев три раза подал навылет, не допустил ошибок на подаче, реализовал два брейк-пойнта из двух (100%).

В следующем раунде Евсеев встретится с победителем пары Рамкумар Раманатан (Индия) – Юсуке Ватануки (Япония).

Ранее первая ракетка Казахстана в парном разряде Анна Данилина с победы стартовала на турнире WTA-250 в Китае.

Казахстан
Китай
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

КНБ разоблачил фармаферу на 4,5 млрд тенге с участием международного гиганта OrdaMed

Лютые морозы до -35°С надвигаются на Казахстан

Штрафы и пени спишут: правительство Казахстана приняло важное решение для бизнеса