Елена Рыбакина: Я счастлива вернуться и смотрю вперед с уверенностью

Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поделилась эмоциями с пресс-службой Открытого чемпионата Великобритании, сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера №1 в Казахстане Olimpbet – это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 тыс. тенге для всех новых игроков!

В первом круге травяного "Шлема" сильнейшая теннисистка Казахстана одержала победу над Еленой Габриэлой-Русе со счетом 6:3, 6:1.

"Мне всегда приятно возвращаться сюда, на эти прекрасные корты. Здесь великолепная атмосфера. Немного дождливо, но мне посчастливилось играть на корте под крышей. Я рада вернуться и смотрю вперед с уверенностью".Елена Рыбакина

Первая ракетка Казахстана также высказалась о погодных условиях в Лондоне, который известен своими частыми дождями.

"Да, конечно, это не так просто, потому что дождь то идет, то заканчивается. Это влияет и на покрытие. Трава то мокрая, то сухая. Посмотрим, как сложится эта неделя".Елена Рыбакина

Рыбакина призналась, что на Уимблдоне-2024 не будет легких игр. Елена выразила надежду, что в каждом матче ей будет помогать мощная подача.

"Каждый первый матч на турнире – это непросто. Да, я была взволнована. Но надеюсь, что с каждым следующим матчем моя игра будет становиться все лучше и лучше. Сейчас каждая теннисистка может победить любого соперника. Все играют на высоком уровне. Моя сильная сторона – это моя подача. Я быстро двигаюсь по корту. Надеюсь, что у меня будет получаться высыпаться, пребывать в хорошем настроении и показывать все, на что я способна".Елена Рыбакина

Ранее Елена Рыбакина приблизилась к уникальному достижению на Уимблдоне.

Рыбакина Елена
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель