Сенсация на "Мастерсе" в Монреале: 11-я ракетка мира потерпел неожиданное поражение

Фото: atptour.com
Финалист US Open 2014 года, бывшая четвертая ракетка мира 34-летний японский теннисист Кей Нисикори 8 августа вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Монреале (Канада), сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера №1 в Казахстане Olimpbet – это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 тыс. тенге для всех новых игроков!

В матче второго круга Нисикори, занимающий в настоящее время 576-е место в рейтинге ATP, неожиданно обыграл 11-ю ракетку мира грека Стефаноса Циципаса со счетом 6:4, 6:4.

Встреча между Нисикори и Циципасом длилась 1 час и 19 минут. За это время Кей сделал два эйса, допустил одну двойную ошибку и реализовал три из четырех брейк-пойнтов. На счету Циципаса было девять эйсов, одна двойная ошибка и один реализованный брейк-пойнт из трех.

За выход в четвертьфинал турнира в Монреале Нисикори сразится с победителем матча между Уго Умбером (Франция, 12) и Нуну Боржешем (Португалия).

Ранее стало известно, что 34-летняя румынская теннисистка Сорана Кырстя, занимающая 39-е место в рейтинге WTA, объявила о пропуске оставшейся части сезона из-за восстановления после операции на стопе. 

Канада
Япония
2024 год
Теннис
Спортсмены

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя