Суперкомпьютер Opta включил Рыбакину в тройку фаворитов на US Open-2024

Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Суперкомпьютер Opta спрогнозировал победителя предстоящего Открытого чемпионата США по теннису среди женщин 2024 года, сообщает Zakon.kz.

100% ЖЕҢІС! Страховка первой ставки от Olimpbet: вернем сумму первой ставки до 100 тыс. тенге, если не сыграет. Сделайте первую ставку победителя!

По его версии, одной из главных претенденток на титул является Елена Рыбакина из Казахстана, занимающая 4-е место в рейтинге WTA. Ее шансы на победу оцениваются в 9%.

Фаворитом турнира суперкомпьютер назвал действующую первую ракетку мира Игу Швёнтек из Польши с вероятностью победы в 17%. На третьем месте оказалась Арина Соболенко из Беларуси, чьи шансы выиграть турнир составляют 7%.

Турнир US Open-2024 пройдет с 26 августа по 8 сентября, а действующей чемпионкой среди женщин является американка Кори Гауфф.

Ранее женская теннисная ассоциация (WTA) представила обновленную версию рейтинга. Первая ракетка Казахстана Рыбакина по-прежнему занимает 4-е место, вторая ракетка страны Путинцева опустилась на одну строчку и теперь идет на 32-й строчке. 

Швентек Ига
Рыбакина Елена
2024 год
Теннис

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц