Лента новостей
0

Жена Ярмольника обвинила Сафронова в убийстве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 22:05 Zakon.kz
Супруга российского актера Леонида Ярмольника Оксана публично унизила Никаса Сафронова. Она назвала звездного художника сволочью и козлом и обвинила в убийстве ребенка.
Оксана, работающая театральным художником по костюмам, позволила себе эмоциональные и оскорбительные высказывания в адрес Никаса в ходе интервью для журнала SNC. После вопроса, кого в Москве она не любит, жена Ярмольника, буквально взорвалась и откровенно рассказала о своей ненависти к Сафронову, передает Дни.ру.

 Художник впал в немилость, когда пришел на благотворительное мероприятие без приглашения и жестоко обманул организаторов.

"Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Мы проводили акцию "Куклы от звезды", деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах – из бани, как мне сказали. Я была в шоке, – негодует Оксана. – Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до 15 тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: "Деньги отдал?" – "Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра". На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: "О, как хорошо! Вы, наверное, хотели деньги привезти?" – "Да нет, там Никас хотел что-то вам передать". Я рассвирепела: "Знаете что, Никасу передайте, если эта сволочь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого козла собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл, скотина!" Муж мне говорил: "С ума сошла? Зачем ты так ему?" – "Леня, я ему сказала, что он г**н!" Леня мне сказал, что Никас меня убьет и правильно сделает".

Денег от Сафронова Оксана так и не дождалась, а сам художник поспешил прислать знаменитой чете свой альбом с просьбой написать портрет Ярмольника. "Я открываю альбом, а там написано: "Я знаю, что Оксана плохо относится к моему творчеству. Надеюсь, она посмотрит альбом и изменит свое представление обо мне как о художнике". Я пишу ответ: "Альбом посмотрела. Мнение не изменила. Художник – го*но!" Мне плевать! Пусть знает, что он го*но художник! И врун. Воровал чужие работы, подписывал своим именем и продавал", – срывает маски жена Ярмольника.

Фото: GLOBAL LOOK press

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: