Лента новостей
0

Всех участников "Би-2" выпустили из Таиланда в Израиль

Всех участников "Би-2" выпустили из Тайланда в Израиль, фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2024 23:24 Фото: Instagram/b2band
Все шесть участников группы "Би-2", которых задержали в Таиланде за концерт без лицензии, смогли вылететь в Израиль, сообщает Zakon.kz.

"Все участники группы Би-2 благополучно покинули Тайланд и направляются в Тель-Авив. Подробности завтра", – сообщается в Instagram-аккаунте группы. 

В тюрьме музыканты в полном составе провели неделю, их задержали 25 января после проведенных концертов. Семь музыкантов, по версии обвинения, нарушили законодательство и провели концерты без разрешения. Всех их оштрафовали, а после отправили в миграционную тюрьму, не позволив покинуть страну, как это планировали музыканты, и улететь в Израиль. 

После того, как участники группы оплатили штрафы, организаторы тура признались, что совершили ошибку при оформлении виз музыкантам. Об этом команда написала в своем канале.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: