"Малыш выберет свою дату": 27-летняя невестка Валерии обратилась к подписчикам
Фото: Instagram/lianashulginaa
Накануне 27-летняя Лиана опубликовала очередную серию кадров беременной фотосессии.
"На 35-й неделе идеальный момент, чтобы запустить наше маленькое предсказание. Недавно врач пересчитал мне ПДР, и это будет 23-25 апреля, но мы же знаем, как это бывает. Малыш выберет свою дату! Мое внутреннее ощущение подсказывает, что встреча может быть раньше предполагаемой даты. Давайте поиграем в предсказателей – напишите в комментариях дату (можете указать и время), когда, по-вашему, появится наш малыш. Самый точный предсказатель получит от меня что-то особенное! Будет так интересно потом вернуться и посмотреть, кто оказался прав!" – написала Шульгина под публикацией 17 марта 2025 года.
Ответа от "предсказателей" долго ждать не пришлось. Некоторые из подписчиков считают, что малыш родится на Пасху, а другие просто написали свои даты рождения:
- "24 апреля!"
- "19 апреля 19:10".
- "20 апреля на Пасху".
- "25.04.25 около 13:00".
- "У меня день рождения 19 апреля. Предсказываю эту дату".
- "25 апреля. Я сына родила 25 апреля, в этом году юбилей, ему 35".
Материал по теме
О том, что Валерия станет бабушкой во второй раз, стало известно 17 ноября 2024 года. О скором пополнении в семье объявили младший сын артистки Арсений Шульгин и его супруга Лиана. Позднее они узнали пол второго ребенка – у супругов будет мальчик. В январе 2025 года невестка Валерии заявила, что хотела бы рожать в Дубае, но из-за того, что ПДР стоит на конец апреля, принято решение рожать в Москве. Напомним, у Арсения и Лианы есть дочь Селин, которая родилась 1 января 2021 года.