Пугачева и Галкин обосновались в элитном особняке на Кипре за 1,8 млрд тенге

Алла Пугачева, Максим Галкин, недвижимость, Кипр , фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2025 18:18 Фото: Instagram/maxgalkinru
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин живут на Кипре в роскошном двухэтажном особняке с видом на Средиземное море, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Telegram-канал Mash, особняк расположен на первой береговой линии и охраняется. У въезда дежурит охрана, однако высоких заборов на территории нет. Дом включает в себя два этажа, подвал, бассейн, террасу с цветами и четыре санузла. Интерьеры выдержаны в лаконичном стиле – в отличие от их подмосковной резиденции в деревне Грязь. 

Mash оценивает стоимость недвижимости в 350 миллионов рублей (около 1,8 млрд тенге). Годовое обслуживание (включая охрану и коммунальные услуги) обходится примерно в 7000 евро. 

А ранее сообщалось, что дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой покоряет соцсети

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: