Молодая жена Петросяна отправилась в роскошный круиз на теплоходе премиум-класса
Фото: Instagram/bruhunova
Блогер и супруга российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова во второй раз за месяц отправилась в отпуск вместе с детьми, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Shot, на шестидневный круиз она потратила около миллиона рублей.
Отмечается, что Брухунова с сыном и дочерью отправилась из Москвы в Плёс на четырехпалубном теплоходе премиум-класса, где есть ресторан, бар, фитнес-зал и библиотека. Стоимость проживания в двухместной каюте "делюкс", где разместилась блогерша, составляет около 410 тысяч рублей. Для детей были забронированы отдельные каюты по немного более низкой цене.
Пассажирам круиза предлагается меню от шеф-повара с икрой и осетриной, а также культурная программа с лекциями.
А ранее Кайрат Нуртас на фоне слухов о разладе в семье показал неожиданное видео.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript