Максим Галкин избавился в России от люксового Bentley, номера на котором были дороже самого авто

Бентли, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2025 11:25 Фото: pexels
Юморист Максим Галкин продал редкий Bentley Arnage класса люкс, которым владел более 20 лет. Причем выяснилось, что номера на авто стоят дороже его самого, сообщает Zakon.kz.

Как следует из документов, с которыми ознакомилось РИА Новости, в марте 2025 года авто 2000 года выпуска с объемом двигателя 6,75 литра выставлялось на продажу, и в этот же период у него сменился собственник, а также госномер. Стоимость такого авто варьируется от 2,3 (15,1 млн тенге) до 4,5 млн рублей (29,7 млн тенге).

Всего в России настоящее время продается четыре таких подержанных автомобиля. С 1998 по 2005 год было выпущено около 4 тысяч Bentley Arnage с двумя вариантами двигателей, в том числе почти 200 из них – в особом исполнении.

Как выяснилось, на редком Bentley Галкина числились красивые госномера стоимостью в 7 млн рублей (46,2 млн тенге) – более чем вдвое дороже цены авто. Как следует из документов, госномер был с "зеркальными" цифрами и тремя буквами "О".

В 2013 году Галкин попадал на этом авто в аварию – в него врезался микроавтобус.

бентли Галкина в Москве, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2025 11:25

Фото: migalki.com

В СМИ не раз выходила информация о том, что чета Алла Пугачёва – Максим Галкин никак не могут продать замок в подмосковной деревне Грязь. В сентябре 2025-го депутат Брянской областной думы Михаил Иванов заявил, что его нужно передать Русской православной церкви и перестроить под храм.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: