У Ким Кардашьян нашли опасное заболевание мозга: в этом она обвинила Канье Уэста
Фото: Instagram/kimkardashian
У американской телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян выявили аневризму головного мозга, сообщает Zakon.kz.
Об этом пишет TMZ со ссылкой на новый выпуск шоу "Семейство Кардашьян".
По словам звезды, вздутие кровеносного сосуда в мозге обнаружили во время МРТ-обследования. Кардашьян связала проблемы со здоровьем с пережитым стрессом после развода с рэпером Канье Уэстом.
Она уточнила, что на фоне эмоционального напряжения у нее не только развилась аневризма, но и вновь обострился псориаз.
Кроме того, в программе Кардашьян призналась, что испытывает к бывшему супругу "стокгольмский синдром" – состояние, при котором человек начинает проявлять симпатию к своему обидчику.
Ким Кардашьян и Канье Уэст были женаты с 2014 по 2022 год и воспитывают четверых детей.
А ранее Баян Алагузова честно рассказала о семейных скандалах с мужем.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript