"А Жулдыз?": в Казнете обсуждают видео родителей Кайрата Нуртаса с младшим внуком
Фото: pexels
Казахстанский музыкант Нуртас Айдарбеков поделился видеороликом с женой Гульзирой Айдарбековой. Знаменитые бабушка с дедушкой занимались младшим внуком, сообщает Zakon.kz.
Пока папа Кайрата Нуртаса исполнял песню на домбре, Айдарбекова пыталась укачать малыша.
"Вот так и растим нашего внука Амре – бабушка носит на руках, а дедушка поет песни. А песни он любит", – описал происходящее Айдарбеков.
Материал по теме
В семье Кайрата Нуртаса случилось пополнение
Мы уже сообщали, что в октябре 2025 года у младшего брата Кайрата Нуртаса – Зангара – родился сын, которого назвали Амре.
Видео нашло большой отклик среди аудитории артиста. Кроме умилительных комментариев, встречается также много вопросов о другой внучке знаменитостей. А именно о дочке Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой.
- Пусть у всех будут такие бабушки и дедушки.
- Таких дедушек и бабушек у нас, к сожалению, не было. Берегите себя.
- Почему вы не поможете Абдукаримовой?
Ранее мы рассказывали, что 12-летняя солистка творческой студии "Жас сарбаз" Жасмина Тузелова вышла в финал 12-го сезона российского шоу "Голос. Дети".
Поделитесь новостью
Абдукаримова Жулдыз
Айдарбекова Гульзира
Нуртас Кайрат
Социальные сети
Музыканты
Видео
Семья
Казахстанский шоу-бизнес
2025 год
Дети
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript