Суд развел Джигана и Самойлову после 13 лет брака

блогер Оксана Самойлова, рэпер Джиган, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2026 15:21 Фото: Instagram/samoylovaoxana
Савеловский суд Москвы развел российского рэпера Джигана (настоящее имя – Денис Устименко-Вейнштеин) и блогершу Оксану Самойлову после 13 лет брака, сообщает Zakon.kz.

Как передает корреспондент "Осторожно, новости", пара заключила мировое соглашение по делу о брачном договоре.

По словам адвоката Олега Тонаканяна, который представлял интересы Самойловой в суде, пара официально разведена, они могут обжаловать решение в течение месяца. Он добавил, что вопрос проживания детей (у экс-супругов их четверо) на заседании не обсуждался. В 2020 году, по словам адвоката, между рэпером и моделью было заключено соглашение, касающееся выплаты алиментов, но Самойлова им пока не воспользовалась.

Отмечается, что загородный дом останется за Джиганом, но он выплатит Оксане компенсацию, а Самойловой отойдут две квартиры, одна останется Денису. В брачный договор не включена ферма Самойловой, поэтому ее не делили.

Как сообщается, пара на заседание не приехала, интересы экс-супругов представляли их адвокаты. Суд прошел в закрытом режиме, так как у Дениса и Оксаны есть несовершеннолетние дети.

"Спора касательно детей не было. Вопрос (об их содержании) решат Оксана Валерьевна и Денис Александрович. Машины остаются за теми, на кого оформлены", – заявил Тонаканян.

Денис и Оксана познакомились в 2010 году, а в 2012-м они официально зарегистрировали брак. У супругов четверо детей: три дочери – Ариела, Лея, Майя и один сын – Давид.

О том, что Самойлова подала на развод с Джиганом после 13 лет брака, стало известно 9 октября 2025 года.

В январе 2026 года нумеролог объяснила, почему Самойлова ушла от Джигана.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: