"Слишком яркая, чтобы прятаться": Макпал Исабекова о жизни после развода на Мальдивах

Макпал Исабекова, певица, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2026 11:23 Фото: Instagram/makosyai
Казахстанская исполнительница хита "Ноябрь" Макпал Исабекова опубликовала серию постов с дорогого рая для туристов – Мальдивских островов, сообщает Zakon.kz.

41-летняя певица заявила, что она слишком яркая, чтобы прятаться от посторонних.

Примечательно, что откровенные публикации вызвали шквал добрых и восхищенных отзывов:

  • Почему женщины расцветают после развода?
  • Огонь!
  • Ну что за красота!?
  • Классная.
  • Макося, красотка! Фигура – огонь!
  • Красивая. Лучше быть одной, чем с кем попало.
  • Раньше ее уважала за профессионализм и голос, сейчас просто влюбилась за то, что она есть. Взгляд, движения, харизма – обожать.
  • Рождена, чтобы сверкать.
  • Сияйте всегда. Мы очень ждали.
  • Ждем показа купальников.

В марте 2026 года Исабекова заявила в интервью Динаре Сатжан, что не живет с мужем около года, а официально брак был расторгнут в феврале 2025 года. Пара прожила в браке около 4 лет (с 2021 года), у них двое общих детей.

Еще зимой Исабекова публиковала загадочный пост. В нем певица заявила, что не будет много говорить, а будет петь. Артистка добавила, что песни расскажут, чем она дышит, о чем сожалеет, как радуется.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: