Казахстанский шоколад "украл" внимание у Алсу и Крутого в новом видео

певица Алсу, композитор Игорь Крутой, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2026 17:31 Фото: Instagram/alsou_a и igorkrutoy65
Известная российская певица поделилась новым видео с композитором Игорем Крутым, который написал для нее песню. В нем 42-летняя артистка рассказала, как долго ждала от 71-летнего маэстро композиции, но все внимание поклонников перетянул на себя казахстанский шоколад, сообщает Zakon.kz.

Совместная публикация артистов появилась сегодня, 28 апреля 2026 года, в их Instagram.

"Маэстро написал песню для меня! Прошло почти 20 лет! Я его уговаривала, умоляла, на коленях стояла, а он всем уже написал!" – заявила радостная Алсу.

А Игорь Яковлевич, улыбаясь, ответил: "Ну, вот, гонит, гонит просто!"

"Делюсь с вами видео о нашей студийной работе над песней "Мама не знает". Встречи с Игорем Яковлевичем всегда полны тепла и юмора. Кстати, под рояль песня тоже звучит очень красиво. Хотите такую версию?" – добавила Алсу под публикацией, обращаясь к подписчикам.

Фолловеры в ответ закидали комплиментами и певицу, и легендарного маэстро. Многие из них поддержали Крутого и сделали замечание Алсу, что так разговаривать с композитором нельзя, даже в шутку:

  • "Красивая и ты, и песня".
  • "Игорь Крутой во всем крутой".
  • "Это тот случай, когда хит слышно сразу".
  • "Обязательно сделайте версию с роялем! Будет огонь".
  • "Алсу, так нельзя с разговаривать, даже в шутку, с таким великим композитором!"
  • "Гонит, мы видели. Постучала в дверь, попросила написать песню, и уважаемый маэстро сказал: "Хорошо!"

Но более внимательные фанаты заметили в видео другую деталь – казахстанский шоколад. Он и вызвал бурное обсуждение, к которому присоединились и казахстанцы:

  • "Самая вкусная шоколадка".
  • "Я только на шоколад и смотрела".
  • "Шоколад Казахстан, любимый всеми".
  • "Шоколад на столе наш, казахстанский".
  • "Лично я всегда только этот шоколад ем".
  • "Казахский шоколад и талантливые музыканты".
  • "Плитка нашего казахстанского шоколада на столе".
  • "А я одна заметила казахстанский шоколад на столе?"
  • "Кто еще заметил мой любимый казахстанский шоколад на столе?"
  • "Больше всего мне нравится здесь казахстанский шоколад на столе".

20 апреля 2026 года Алсу и Игорь Крутой записали неожиданное видеообращение. В нем певица заявила, что композитор написал для нее песню.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: