Лента новостей
0

Теракт в московском "Крокус Сити Холле": появился список пострадавших

Теракт в московском Крокус Сити Холле, появился список пострадавших, фото - Новости Zakon.kz от 23.03.2024 02:40 Фото: mosreg.ru
Российские СМИ сообщают, что Минздрав опубликовал имена пострадавших в теракте в "Крокус Сити Холле", передает Zakon.kz.

Как пишет Mash, в списке подмосковного Минздрава значатся 145 пострадавших, среди них семеро детей.

Среди госпитализированных девять человек в крайне тяжелом состоянии, уточнили в Минздраве Подмосковья.

"Часть людей госпитализированы в больницы Москвы, часть – в учреждения здрава Московской области – в Красногорск, Химки, Одинцово и Долгопрудный", – сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Telegram-канал Shot сообщает, что около 30 человек госпитализированы в больницы с ожогами и отравлением угарным газом. Один из пациентов в реанимации, у него сильные ожоги легких.

А террористов, по сообщению очевидцев, было около 20, а не 3 и не 6, как писали раньше. Они зашли с главного входа в "Крокусе".


Сейчас, по данным МЧС РФ, пожар в "Крокус Сити Холле" локализован. Пожарно-спасательными подразделениями принимаются все меры для скорейшей ликвидации пожара.

Ранее сообщалось, что в партер "Крокус Сити Холла" ворвались люди в камуфляже, как минимум трое, открыли стрельбу из автоматического оружия. Стрельба началась за несколько минут до концерта рок-группы "Пикник". По предварительным данным, погибли 40 человек, свыше 100 пострадали.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: