В Израиле автомобиль въехал в толпу протестующих, есть пострадавшие

В Израиле автомобиль въехал в толпу протестующих, есть пострадавшие, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2024 03:23 Фото: pixabay
В Тель-Авиве три человека пострадали в результате инцидента, который произошел рядом с местом проведения митинга за освобождение заложников. Автомобиль въехал в толпу протестующих, сообщает Zakon.kz.

По информации ТАСС, водитель задел трех человек и продолжал ехать, пока его не остановила полиция.

Пострадавшим оказывается необходимая помощь. Водителя задержали, сейчас его допрашивает полиция.

1 апреля сообщалось, что в Израиле начались протесты, в рамках которых граждане призвали провести досрочные выборы для замены правительства премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Тысячи протестующих вышли на улицы возле здания израильского парламента Кнессета в Иерусалиме.


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: