Шесть командиров морского спецназа ХАМАС удалось ликвидировать Израилю

шесть командиров ХАМАС удалось ликвидировать Израилю, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2025 00:45 Фото: idf.il
Шесть высокопоставленных командиров из подразделения военно-морского спецназа ХАМАС удалось ликвидировать армии Израиля (ЦАХАЛ), сообщает Zakon.kz.

Согласно данным, опубликованным израильскими военными в Telegram, несколько погибших участвовали в планировании жестокой резни 7 октября. Операции по их уничтожению проводились несколько месяцев.

"Уничтоженные террористы планировали террористические акты на море против израильского гражданского населения и сил безопасности", – говорится в сообщении.

Фото: idf.il

Ранее сообщалось, что представители ХАМАС заявили, что в ходе консультаций в Дохе приняли решение освободить 10 израильских заложников, находящихся в секторе Газа.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: