В Кремле высказались о возможности встречи Путина, Трампа и Зеленского
Фото: flickr/Gage Skidmore/kremlin /Telegram-канал Владимира Зеленского
Помощник президента РФ Юрий Ушаков прокомментировал возможность проведения саммита при участии глав США, России и Украины, а также высказался о следующей встрече Дональда Трампа и Владимира Путина, сообщает Zakon.kz.
По информации ТАСС, представитель Кремля подчеркнул, что решение о новой встрече лидеров России и США будут принимать после того, как окончательно подведут итоги переговоров на Аляске.
"Пока не знаю. Сейчас же президент США сказал о том, что он созвонится с коллегами, обсудит с ними итоги нынешних переговоров. А потом будем решать, что делать дальше", – заявил Ушаков.
А вот тема организации и проведения трехстороннего саммита Владимира Путина, Дональда Трампа и Владимира Зеленского, по его словам, пока не затрагивалась.
Ранее лидеры России и США рассказали журналистам об итогах своей встречи, которая проходила в ночь на 16 августа 2025 года на Аляске.
Президент Украины Владимир Зеленский ранее также озвучил ключевые ожидания от встречи Трампа и Путина.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript