Лента новостей
0

Идем дальше – Костомаров опубликовал новое видео с тренировок

Опубликовал новое видео с тренировок, фото - Новости Zakon.kz от 16.07.2023 23:27 Фото: Telegram/Роман Костомаров
Фигурист, олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал в Telegram новое видео с тренировок после протезирования, сообщает Zakon.kz.
"Идем дальше", – подписал спортсмен видео.

На кадрах Костомаров занимается спортом, не обращая внимания на протезы. Бежит по беговой дорожке, делает сгибание на бицепс, махи для проработки плеч, а также выполняет скручивания.

Ранее Костомаров опубликовал фото с семьей и поблагодарил их за поддержку.

6 июля Костомарова выписали из больницы в Коммунарке, где он провел 175 суток.

В начале января Роман Костомаров был госпитализирован после новогодних выступлений в шоу на открытом воздухе. Фигурист попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое. Спортсмена перевезли в больницу в Коммунарке, провели реанимационные мероприятия и подключили к ЭКМО, после чего он долгое время находился на ИВЛ.

За время борьбы с заболеванием у него развился сепсис, после чего врачи ампутировали олимпийскому чемпиону стопы и несколько пальцев на руках. Только в конце зимы спортсмен начал выходить из комы. Последнее время фигурист активно делится видео с тренировками из больницы, удивляя читателей не столько физической формой, сколько силой воли.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: