Лента новостей
0

В Петропавловске произошел крупный пожар на СТО

В Петропавловске произошел крупный пожар на СТО, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2024 06:30 Фото: скриншот с видео
В МЧС РК сообщили о пожаре в ангаре станции технического обслуживания в Петропавловске. Эвакуировано пять автомобилей, сообщает Zakon.kz.

"В 04.36 на телефон 101 поступила информация о пожаре в ангаре станции технического обслуживания в Петропавловске. Объявлен третий номер вызова. На тушении задействованы 46 человек л/с и 14 ед. техники ДЧС. Эвакуировано 5 автомобилей. В ликвидации задействованы силы ДЧС, ЦМК, полиции в количестве 45 человек и 13 ед. техники", – говорится в сообщении чсников.

В результате обследования места происшествия предварительно установлено, что в квартире №1 использовался бытовой газовый баллон. Причины и обстоятельства устанавливаются.


Позже в ведомстве сообщили, что в 06.01 пожар локализован. В 06.53 пожар ликвидирован на площади 600 кв. м.

Ранее сообщалось о том, что в Акмолинской области близ Астаны произошел пожар – двухэтажный дом почти полностью сгорел в коттеджном поселке. В Семее горел детский сад, а также сообщалось о крупном пожаре в Алматы, загорелся склад на барахолке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: