Лента новостей
0

Новые кадры разрушенного моста показали в Абайской области

Новые кадры разрушенного моста показали в Абайской области, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2024 10:56 Фото: Telegram/abai_oblysynyn_akimdigi
С наступлением весны на Казахстан обрушились паводки, в некоторых регионах ситуация критическая. К примеру, в Аягозском районе ранее талые воды размыли участок дороги и разрушили один пролет моста. 29 марта 2024 года в акимате Абайской области показали новые кадры, сообщает Zakon.kz.

Как следует из сообщения областного акимата, из-за талых вод был размыт участок дороги районного значения "Подъезд к селу Бозай" Аягозского района и разрушен один пролет (длина 25 м) мостовой конструкции.

"В настоящее время транспортное сообщение через мост прекращено. В связи с произошедшим активная молодежь Аягозского района, граждане села Майлин оказывают гуманитарную помощь жителям населенного пункта Бозай", – говорится в сообщении акимата Абайской области.

О том, что в Абайской области река разрушила мост, стало известно 27 марта 2024 года. В этот же день сообщалось, что в Актюбинской области обрушился мост в городе Жем.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: