Пьяный водитель BMW устроил гонки с полицией в Таразе

Нетрезвое вождение, полиция, нарушения ПДД , фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2025 18:45 Фото: pixabay
Экипаж патрульной полиции заметил автомобиль BMW, водитель которого создавал угрозу для участников движения. На законное требование об остановке мужчина не отреагировал и попытался скрыться, сообщает Zakon.kz.

Как пояснили 3 ноября в полиции, на момент погони мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Его действия могли привести к серьезным последствиям, однако благодаря бдительности и профессионализму полицейских удалось предотвратить возможное ДТП. Мужчина привлечен к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке и выезд на встречную полосу движения", – говорится в сообщении.

BMW нарушителя поместили на специализированную стоянку.

Ранее схожая история имела место в Павлодаре. Что интересно, урезонить нетрезвого автолюбителя помогли работники автомойки.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: