Лента новостей
0

В Астане граждане подсказали полицейским, как улучшить их работу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2014 03:08 Zakon.kz
 Всего было проанкетировано 700 человек. 
В Астане руководство Управления административной полиции ДВД совместно с представителями партии «Нур Отан» приняли граждан по вопросам дорожной безопасности и другим вопросам, передает BNews.kz 

Мероприятия была направлена на повышение положительного имиджа сотрудников правоохранительных органов, укрепления доверия населения к службе дорожно-патрульной полиции, оказание консультативной и правовой помощи по вопросам деятельности полиции в области общественной и дорожной безопасности.

В течение дня специалисты Управления административной полиции совместно с представителями партии «Нур Отан» проводили прием граждан и беседы, направленные на разъяснение Послания Президента Республики Казахстан «Казахстанский путь-2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее», а также разъясняли основные положения законодательства в сфере дорожного движения, отвечали на вопросы астанчан.

Кроме диалога граждан с полицией на мероприятии провели анкетирование по улучшению деятельности дорожно-патрульной полиции. Всего за время мероприятия было проанкетировано 700 человек. 

Также для удобства горожан любой желающий мог проверить свой автомобиль на наличие нарушений ПДД по специализированным базам МВД, установленным в патрульных автомашинах дорожно-патрульной полиции и мобильном пункте аппаратно-программного комплекса «Поток».

Передвижные пункты «Приемной на дороге» охватили три района города и контрольные посты системы «Рубеж» в Карагандинском и Кокшетауском направлении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: