Лента новостей
0

Мужчина 15 лет готовился к "Кто хочет стать миллионером?" и победил

Wer Wird Millionär, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2019 06:40 Wer Wird Millionär
Он подавал заявки на участие несколько раз, однако получал отказы.

Адвокат из Германии Ян Штро в течение 15 лет готовился к участию в телешоу "Кто хочет стать миллионером?" и выиграл главный приз - миллион евро, передает Lenta.ru.

35-летний Штро даже реконструировал студию немецкой версии программы в подвале своего дома в Гамбурге. В его домашней версии шоу были предусмотрены звуковые и световые эффекты.

Он подавал заявки на участие несколько раз, однако получал отказы. Наконец ему повезло, и он получил приглашение на съемки.

Штро заявил, что ни разу не пропустил ни один из 1407 выпусков шоу: в подростковом возрасте он даже не посещал семейные праздники, чтобы выкроить время на просмотр. После этого он обычно подробно разбирал вопросы и ответы, пытаясь выучить как можно больше информации наизусть. Также он устраивал домашние викторины, куда приглашал друзей.

- Тот факт, что я потратил почти 16 лет, воспроизводя шоу на своей собственной викторине, со всеми звуковыми эффектами, безусловно, дал мне преимущество, - сказал он.

Штро рассказал, что по-настоящему расслабился после ответа на вопрос стоимостью 500 евро.

- Я подумал про себя: все будет хорошо, просто попытайся представить, что это обычный вечер на собственной домашней викторине, - признался победитель.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: