0

Что творится в 14-й день Азиады с участием Казахстана: прямая трансляция

Прямая трансляция Азиады, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2023 09:00 фото: Сали Сабиров, пресс-служба НОК РК
В китайском Ханчжоу проходит четырнадцатый день летней Азиады. Zakon.kz в режиме онлайн рассказывает самое важное и интересное о главном спортивном событии года.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

20.24. Переносимся в мир художественной гимнастики. В многоборье завершились соревнования.

Эльжана Таниева заняла 2-е место,  Милана Парфилова стала третьей. "Золото" у спортсменки из Узбекистана.

18.26. Новости водного поло. Мужская сборная Казахстана обыграла соперников из Ирана и завоевала бронзовые медали.

17.31. Женская сборная Казахстана по шахматам выиграла бронзовую медаль командного турнира Азиады.

17.28. Юсуп Батырмурзаев проиграл схватку за "бронзу"  борцу из Китая.

16.50. Софья Берульцева выиграла "золото" Азиатских игр! Победила в финале со счетом 3:0!

16.30. Алишер Ергали проиграл схватку за бронзовую медаль борцу вольного стиля из Монголии  1:8.

16.13. Данияр Юлдашев проиграл в финале каратисту из Малайзии и выиграл серебряную медаль Азиады.

15.49. Дидар Амирали побеждает в поединке за бронзовую медаль соперника из Ирана!

14.38. Софья Берульцева вышла финал соревнований в каратэ в категории свыше 68 кг!

13.38. Бронзовая медаль в синхронном плавании! Отличился дуэт Ясмин Туякова/Арина Пушкина.

13.20. Мариан Урдабаева - бронзовый призер Азиатских игр в джиу-джитсу.

13.18. Дидар Амирали проиграл каратисту из Иордании и сразится за "бронзу".

13.02. Дидар Амирали в полуфинале Азиады.

12.45. Каратист Дидар Амирали пробился в четвертьфинал Азиады.

12.30. Каратист Дидар Амирали стартовал с победы на Азиаде и вышел в 1/8 финала.

12.20. Серебряная медаль в гребном слаломе! Анастасия Ананьева стала второй в финальном заезде в каноэ.

11.07. Даулетбеков и Есенгали остались без медалей в вольной борьбе. Батырмурзаев и Ергали будут бороться за "бронзу " в своих категориях.

10.50. Юсуп Батырмурзаев без шансов уступает иранцу Заре в полуфинале.

10.40. Алишер Ергали проиграл за выход в финал иранцу Голеиджу.

10.28. Азамат Даулетбеков проиграл в четвертьфинале узбекскому борцу Шапиеву 3:4.

10.22. Юсуп Батырмурзаев вышел в полуфинал турнира по вольной борьбе в категории до 125 кг.

10.17. "Вольник" Дархан Есенгали проиграл Бекзоду Абдурахмонову из Узбекистана в борьбе за выход в полуфинал.

09.55. Алишер Ергали победил японца Ишигуро и вышел в полуфинал турнира по вольной борьбе в весе до 97 кг.

09.48. Завершаются соревнования в стрельбе из лука. В "матче" за "бронзу" Ильфат Абдуллин проиграл лучнику из Южной Кореи.

09.43. Всё четверо казахстанских борцов одержали победы в стартовых схватках.

09.18. Плавание на открытой воде. Лев Черепанов стал десятым на дистанции 10 км.

09.10. В джиу-джитсу будет "бронзовая" схватка по-казахстански! В весе до 63 кг Ажар Салыкова встретится с Мариан Урдабаевой.

09.08. Данияр Юлдашев вышел в финал соревнований каратистов! После обеда он сразится за "золото" с представителем Малайзии Мухаммадом Бин Аб Маликом.

09.05. Вот как выглядит на данный момент медальная таблица Азиады.

Медальная таблица Азиады, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2023 09:00

09.02. С расписанием состязаний вы можете ознакомиться здесь.

09.00. Доброе утро! Начинаем наш традиционный онлайн летней Азиады. Сегодня - предпоследний день соревнований.